ВСК дарит выгоду до 32% на страхование имущества, здоровья, авто и путешествий

10:36
ВСК

Страховой Дом ВСК в честь своего 32-летия запускает акцию для клиентов. Начиная с 11 февраля, приобрести страховую защиту по программе «Метражи» можно с выгодой в 32%.

Акция действует 28 дней – с 11 февраля по 10 марта 2024 года включительно. Приобрести страховую защиту на привлекательных условиях можно дистанционно – через мобильное приложение «ВСК страхование» или в интернет-магазине, а также в клиентских залах Страхового Дома ВСК.

Для оформления полиса надо знать только стоимость и площадь жилья, а остальные страховые суммы – например, за мебель или ремонт – уже будут заложены в программу.

Она защитит имущество собственника от самых важных рисков: пожар, удар молнии или взрыв, аварии инженерных систем (водоснабжения, отопления, канализации и т.п.), стихийные бедствия (град, ливень, ураган и др.), а также противоправные действия третьих лиц (терроризм, кража с незаконным проникновением, грабеж, разбой, диверсия) и гражданская ответственность перед соседями.

Кроме того, акция предоставляет 20-процентную выгоду на «Страхование здоровья», на оформление защиты от широкой группы наиболее опасных и распространенных критических и онкологических заболеваний «Медицина без границ», на «Страховку для путешествий», на комплексную защиту автомобиля «Каско», на круглосуточные медицинские онлайн-консультации «Телемедицина», а также на программу «Антиклещ».

Получить выгоду при покупке полиса можно, активировав промокод «ВСК32», при оформлении договора.

Правила акции.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля