«Абсолют Страхование» – финалист «Рейтинга работодателей России — 2023»

13:11
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» вновь вошла в число финалистов «Рейтинга работодателей России», подготовленного Группой компаний HeadHunter (hh). Рейтинг работодателей рассчитывается на основе мнения соискателей, уровня лояльности сотрудников и развития HR-процессов в компании. Всего в рейтинг 2023 года вошли 1 497 финалистов.

СК «Абсолют Страхование» оценивалась в сегменте средних компаний с численностью сотрудников от 251 до 1 000 человек в категории «Финансы, страхование и аудит». Итоговый бал – 98,24 (в 2022 году – 93,63).

«Уже несколько лет подряд наша компания признается привлекательным и открытым работодателем, развивающим HR-процессы и имидж компании. Сегодня в команде «Абсолют Страхование» работает более 750 профессионалов. Мы постоянно заботимся о сотрудниках, занимаемся их развитием, стремимся предоставить работникам конкурентный соцпакет. К нам с удовольствием приходят работать и молодые специалисты после вузов, здесь они получают комфортные условия для старта карьеры и ценный опыт в профессии», – отметила директор по персоналу компании «Абсолют Страхование» Кристина Леонгардт.

С 2010 года рейтинг работодателей России hh считается самым масштабным и авторитетным в нашей стране. Участие в нем для компаний бесплатное, регистрация открыта для всех организаций с численностью персонала от ста человек. Каждая компания — участник рейтинга получает место в соответствии с итоговым баллом, который рассчитывается по определенной формуле. В ней учитываются такие критерии, как оценки HR-специалистов компании, соискателей и итоги онлайн-опроса сотрудников.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться по ссылке: Рейтинг по численности 2023 — Рейтинг работодателей (hh.ru).

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля