СК «Абсолют Страхование» выступит партнером выставки животных «Юна-Фест»

11:45
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» вновь поддержит выставку собак и кошек, которую центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет 4 июня на территории ТРЦ «Небо».

На «Юна-Фест» будут представлены более 120 собак и кошек различных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Все животные привиты, чипированы и забрать их можно бесплатно прямо с мероприятия, ответив на несколько вопросов зоопсихолога, предъявив паспорт и подписав договор об ответственном содержании животного.

«Абсолют Страхование» уже несколько лет поддерживает центр «Юна» в его стремлении помочь бездомным животным обрести дом и любящих хозяев. Мы считаем, что подобные проекты способствует воспитанию в обществе ответственного отношения к животным», – отметила директор департамента маркетинга компании «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.

Для новых хозяев и их питомцев партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков. Посетителей ожидает благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов и детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс».

На территории выставки будет работать пункт сбора помощи для животных, которым необходимы корма, лекарства, амуниция для собак и шлейки для кошек, посуда и другие товары (список рекомендованных пожертвований).

Выставка пройдет 4 июня с 12.00 до 18.00 на 1-ом этаже ТРЦ «Небо» по адресу: Москва, ул. Авиаторов, 3a.

Центр «Юна» – это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Официальное открытие его состоялось 13 сентября 2018 года и за время его деятельности дом обрели 552 собаки и 1 295 кошек. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля