СК «Абсолют Страхование» обеспечит страховой защитой грузы Доставка Клаб

13:30
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование», осуществляющая сопровождение страхования грузов на платформе «Цунами», теперь будет страховать грузы для клиентов Доставка Клаб – первой компании в сегменте курьерской доставки на платформе.  

Теперь все преимущества сопровождения страхования грузов с помощью «Цунами» доступны партнерам курьерской службы, среди которых такие крупные интернет-магазины, как AllTime.ru, Braun, RC-TODAY.RU, Xiaomi Russia, ЧИП и ДИП, а также крупные маркетплейсы Яндекс Маркет, Сбер Маркет, Wildberries, Ozon.

Для конечных пользователей (страхователей грузов) «Абсолют Страхование» благодаря «Цунами» предоставляет наиболее выгодные тарифы на страхование, а также оперативные выплаты по претензиям. Среднее время обработки претензии от регистрации до оформления на выплату на «Цунами» составляет всего три минуты.

«Мы слышали много положительных отзывов о работе «Цунами» и рады сотрудничеству, надеемся, что наши партнеры из интернет-магазинов тоже оценят удобство платформы», – комментирует представитель Доставка Клаб.

«Работа через платформу «Цунами» позволяет обрабатывать большие объемы информации по страхованию грузов Доставка Клаб и моментально в режиме онлайн формировать требуемые документы. Важно также отметить, что автоматизированные процессы на платформе сокращают наши затраты на урегулирование заявленных убытков и их сопровождение», – говорит руководитель дирекции комплексного страхования компании «Абсолют Страхование» Константин Панкратов.

На данный момент к платформе «Цунами» подключены 8 из 15 крупнейших страховых компаний.

Компания «Инносети» – ИТ-компания, аккредитованная Минцифры России, создает инфраструктурные сетевые решения для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины, специализируется на работе со сложными технологиями, в том числе блокчейн и нейронные сети. Решения компании зарегистрированы в реестре отечественного ПО. «Инносети» — создатель крупнейшей в России блокчейн-платформы сопровождения страхования в сфере логистики «Цунами», в которой обрабатывается более 100 транзакций в секунду.

«Цунами» позволяет обеспечивать страховые компании качественным сервисом по сопровождению потокового страхования грузов физических и юридических лиц по всей России: ускорять процессы страхования и урегулирования, оптимизировать временные затраты сотрудников и сокращать расходы на ведение дел. 

Головной офис компании находится в Калининграде. На май 2023 года штат компании насчитывает более 100 человек.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля