СК «Абсолют Страхование» поддержала конференцию Claims&Pays 2023  

14:36
Абсолют Страхование

Конференция Claims&Pays 2023, посвященная вопросам урегулирования убытков в страховании, прошла 25 апреля в Москве при поддержке компании «Абсолют Страхование». Мероприятие, организованное МИГ «Страхование сегодня» при поддержке и участии Всероссийского союза страховщиков, было посвящено изучению позитивного опыта, оценке влияния пандемии, а также знакомству с последними достижениями из мира технологий.

В работе конференции приняли участие представители органов государственной власти, министерств и ведомств России, общественных организаций, руководители профессиональных объединений страховщиков, страховых организаций, ведущие эксперты и юристы, специалисты консалтинговых, сюрвейерских и хай-тек компаний, журналисты профильных СМИ.

В ходе конференции участники обсуждали экономические, социальные, регулятивные и репутационные аспекты эффективного и справедливого урегулирования в страховании; искали пути повышения доверия общества к страховой отрасли, а также изучали опыт построения эффективных систем урегулирования убытков и организации выплат с использованием современных технологий.

На конференции выступил генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко с докладом, посвященным планам по использованию видеоматериалов с камер при урегулировании страховых случаев в автостраховании. 

«Получение страховщиками фото и видеоматериалов с мест ДТП позволит минимизировать спорные ситуации по обстоятельствам страховых событий, а также снизить ущерб от обращений злоумышленников по мошенническим схемам», – отметил Дмитрий Руденко.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля