СК «Абсолют Страхование» запускает акцию «Ранние пташки»

11:59
Абсолют Страхование

1 апреля стартует акция «Ранние пташки» в «Абсолют Страхование»! Участники акции смогут приобрести полисы страхования путешествующих на сайте «Абсолют Страхование» с выгодой 20% по промокоду PTASHKI23.

Срок проведения акции с 1 по 30 апреля 2023 года включительно. Клиенты смогут с выгодой оформить полисы для поездок за рубеж и по России. При этом путешествие может быть запланировано на любые даты текущего года, начиная со 2 апреля.

«В преддверии майских праздников и летнего сезона многие собираются в теплые края. Отправляясь в путешествие, нужно обязательно подумать о себе и своих близких, позаботиться о здоровье. Ведь вдали от дома возможны любые непредвиденные ситуации, связанные с внезапным заболеванием или травмой. При этом полис позволит получить необходимую медицинскую помощь оперативно и в нужном объеме», – отметил руководитель управления продаж через нестраховых посредников компании «Абсолют Страхование» Илья Гальперин.

По полису страхования путешествующих «Абсолют Страхование» компенсируются расходы на оказание медицинской помощи и медикаменты, на транспортировку до больницы и обратно до отеля, на телефонные звонки по страховому случаю и другие расходы, предусмотренные страховым договором. Кроме того, оплачивается проживание и проезд сопровождающему лицу при необходимости.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля