АО СК «РСХБ-Страхование» и школа по воспитанию и дрессировке собак «ЛавГав» запустили совместный проект

10:21
РСХБ-Страхование

АО СК «РСХБ-Страхование» и онлайн школа по воспитанию и дрессировке собак «ЛавГав» запустили совместный проект. Теперь владельцы собак могут приобрести комплексную услугу по воспитанию, лечению и страхованию.

Страховая программа «Защита вашего питомца» (базовая или расширенная) от АО СК «РСХБ‒Страхование» входит в комплексные тарифы школы «ЛавГав». В рамках тарифов клиенты школы «ЛавГав» получают годовую безлимитную поддержку ветеринарных врачей, страховые услуги и доступ к набору онлайн курсов и полезным гайдам по воспитанию и обучению собак. По условиям программы питомец будет застрахован от укуса клеща, травм и заболеваний (в расширенной программе).

Все документы оформляются онлайн. Страховой полис автоматически придёт на почту после покупки услуг «ЛавГав».

«Домашних питомцев нужно любить, воспитывать и, конечно, защищать. Подписка от «ЛавГав», в которую входит страховой полис «Защита вашего питомца», отлично сочетает все три аспекта», - отметил директор Департамента банковского страхования АО СК «РСХБ‒Страхование» Владислав Корнеев.

«Все, что создает команда школы «ЛавГав», продиктовано любовью к собакам прежде всего. Мы стремимся воспитывать ответственное отношение к братьям меньшим, а это: внимание к здоровью и питанию собаки, своевременные визиты к ветеринарам, а также решение поведенческих проблем, развитие интеллекта собаки и физических способностей. Мы рады, что в сотрудничестве с «РСХБ-Страхование» теперь есть возможность предложить нашим студентам комплексную заботу о своих питомцах» -  говорит Управляющий партнер школы «ЛавГав» Алексей Кондратьев.    

РСХБ-Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля