Белгородский филиал «АльфаСтрахование» получил благодарность от Минэкономразвития региона

12:43
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Коллектив Белгородского филиала «АльфаСтрахование» получил благодарность за добросовестный труд и значительный вклад в развитие страховой среды в регионе, а также в связи с 20-летием со дня образования филиала от Министерства экономического развития и промышленности региона.

«АльфаСтрахование» предлагает жителям и бизнесу в Белгородской области широкий спектр страховых продуктов. В их числе – программы автострахования (ОСАГО, каско, «Зеленая карта»), страхования имущества физических и юридических лиц, а также ипотечного, медицинского и туристического страхования (как для путешествий по России, так и за рубеж, включая возможность защиты багажа). 

По результатам 2021 г. Белгородский филиал занимает на региональном рынке первое место по каско с долей 17,2% и ДМС с долей 31,6%, второе место по ОСАГО с долей 22%, а также находится в тройке лидеров по страхованию имущества физических лиц.

«Мы благодарны за высокую оценку нашей работы со стороны властей Белгородской области. Уверены, что и дальше будем выстраивать работу так, чтобы у жителей региона, предприятий и государственных структур не оставалось сомнений в выборе страховой компании. Белгородская область – крупный индустриальный и аграрный регион. Сейчас ему требуется дополнительная поддержка и консолидация, в том числе – и в бизнес-среде. И мы готовы к продолжению плодотворного партнерства», – говорит Тамара Леонтьева, директор Белгородского филиала «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля