28 октября в студии радиостанции «Комсомольская правда» состоялся стрим-эфир «Здоровый разговор» на тему «Индивидуальное информирование застрахованных — активная защита прав граждан» с экспертами страховой компании «СОГАЗ-Мед». В эфире выступили Плехов Сергей Валентинович, заместитель Генерального директора и Зудина Людмила Александровна, Исполнительный директор по организации ОМС, маркетингу и развитию.
Среди вопросов, которые обсуждались в студии: как узнать о своих правах и возможностях в системе ОМС, о важности диспансеризации, профилактического медицинского осмотра и диспансерного наблюдения, о работе страховых представителей по обращениям, поступающим в компанию.
Трансляция прямого эфира проходила на всех ресурсах радио «Комсомольская правда» — youtube, vk, ok. Каждый человек имел возможность связаться с экспертами в прямом эфире: позвонив в студию, а также оставив вопросы в комментариях к трансляции.
Вопросов поступило много, на все экспертами были даны ответы. Слушатели интересовались порядком прохождения диспансеризации, прикрепления к поликлинике, лекарственного обеспечения в стационаре, получения медицинской помощи по полису ОМС в другом регионе.
«Множество опасных заболеваний не имеет симптомов на ранних стадиях. Но их можно выявить при своевременном прохождении профилактических мероприятий, тогда лечение пройдет эффективнее. Пожалуйста, не игнорируйте информационные звонки и сообщения, особенно приглашения на профмероприятия, поступающие от «СОГАЗ-Мед». Очень надеемся в ближайшее время увидеть вас в числе тех, кто прошел диспансеризацию», — отметил Плехов Сергей Валентинович, заместитель Генерального директора «СОГАЗ-Мед».
Эксперты «СОГАЗ-Мед» приняли участие в стрим-эфире на радио «Комсомольской правды»
01.11.2022
11:13
СОГАЗ-МЕД
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:
- Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о том, как пройти МРТ и КТ по полису ОМС
- Компания «СОГАЗ-Мед» напоминает: планируя путешествия по России, не забудьте взять с собой полис ОМС
- «СОГАЗ-Мед»: полис ОМС стал цифровым
- Компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в XV конференции с международным участием «Медицина и качество-2022»
- В Костроме прошла конференция по вопросам развития института страховых представителей
- Не довести до цирроза: компания «СОГАЗ-Мед» информирует о мерах профилактики вирусных гепатитов
- Эксперты «СОГАЗ-Мед» приняли участие в XIII Всероссийском конгрессе пациентов
- В МИЦ «Известия» эксперты «СОГАЗ-Мед» ответили на актуальные вопросы застрахованных граждан по ОМС
- В МИЦ «Известия» эксперты «СОГАЗ-Мед» ответили на актуальные вопросы застрахованных граждан по ОМС
- Про полис: профилактика и лечение инсульта по ОМС
- «СОГАЗ-Мед» примет участие в прямой линии МИЦ «Известия»
- «СОГАЗ-Мед»: о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
- Роль страховых представителей: компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в конференции Территориального фонда ОМС Ставропольского края
- Ради жизни: эксперты по защите прав застрахованных «СОГАЗ-Мед» приняли участие в V Международном форуме по онкологии и радиотерапии «For Life»
- Компания «СОГАЗ-Мед» примет участие в Международном форуме по онкологии и радиотерапии «For Life»
- Если диагноз онкологического заболевания поставлен: «СОГАЗ-Мед» рассказывает о дальнейших шагах
- «СОГАЗ-Мед» об изменениях в порядке диспансерного наблюдения: новое для пациентов простым языком
- Компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в масштабном медицинском форуме в Калининграде
- Подведены итоги конкурса «Лучший страховой представитель в Дальневосточном Федеральном округе – 2022»
- За первое полугодие 2022 года 719 тысяч граждан оформили полисы ОМС в «СОГАЗ-Мед»
- «СОГАЗ-Мед» рассказывает о факторах риска и стратегии профилактики неинфекционных заболеваний
- Участие «СОГАЗ-Мед» в совещании с ФФОМС
- «СОГАЗ-Мед»: как часто вы проверяете здоровье?
- Дайте только срок. «СОГАЗ-Мед» о соблюдении сроков и порядка оказания медицинской помощи
- «СОГАЗ-Мед»: о гарантиях оказания медицинской помощи в новых реалиях
- Шпаргалка молодым родителям от «СОГАЗ-Мед»: первый прикорм и календарь прорезывания зубов
- Советы «СОГАЗ-Мед» для молодых родителей
- «СОГАЗ-Мед»: проверить легкие – с легкостью!
- Компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в форуме «Здоровье нации — основа процветания России»
- Компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в форуме «Здоровье нации — основа процветания России»