СК «Абсолют Страхование» застраховала транспортные средства ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России

11:30
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном аукционе на оказание услуг по комплексному страхованию транспортных средств ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

По договору застраховано 5 транспортных средств ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России на общую страховую сумму 2,1 млн рублей. Договор заключен сроком на один год. В тендере также принимали участие ведущие страховые компании федерального уровня.

Полис страхования каско покрывает риски повреждения или уничтожения застрахованного ТС или его частей в результате ДТП, опрокидывания, пожара, взрыва, стихийных бедствий, падения на ТС инородных предметов, противоправных действий третьих лиц, действий животных и др. Жизнь и здоровье пассажиров будут застрахованы от несчастных случаев, наступивших вследствие ДТП. По риску «несчастный случай» устанавливается общая страховая сумма на водителя и всех пассажиров по каждому транспортному средству, она составляет 250 тыс. рублей. Кроме того, договор предусматривает добровольное страхование гражданской ответственности. Размер страховой суммы по этому риску для каждого ТС составляет 1 млн рублей.

Полис предусматривает круглосуточный бесплатный вызов и выезд эвакуатора для транспортировки автомобиля от места наступления страхового случая до места ремонта или стоянки, а также выезд аварийного комиссара на место наступления страхового случая для оказания помощи в оформлении всех необходимых документов.

ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Министерство здравоохранения Российской Федерации представляет собой национальный государственный центр, где проводятся исследования в области медицинского и фармацевтического назначения всех препаратов, созданных для коммерческой и некоммерческой деятельности. Здесь же происходит оценка, экспертиза и проверка лекарств, выявляются побочные эффекты препаратов перед поставкой их в продажу. Центр сотрудничает с комиссией по защите прав потребителей.

В рамках страхования автотранспорта СК «Абсолют Страхование» сотрудничает с ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России в течение четырех лет.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля