«Югорские каникулы- 2022» для агентов прошли в столице Татарстана

14:47
«Югория»

В Казани группа страховых компаний Югория собрала 70 лучших агентов и 30 ведущих МАГов России на традиционном масштабном мероприятии «Югорские каникулы – 2022».

Это традиционное мероприятие. «В этом году для поездки в Казань отбор проходил по результатам федерального рейтинга, а также по аналогичным конкурсам в регионах. Потенциальным участникам каникул необходимо в течение года показывать высокие результаты по объему страховых премий и показателям рентабельности бизнеса», – рассказал Директор департамента агентских и офисных продаж АО ГСК «Югория» Алексей Любавин.

По словам организаторов каникул, основные задачи мероприятия – обмен опытом, разработка общих направлений в работе с агентами и клиентами, встреча с руководством Югории, обучение, а также практикумы, направленные на командообразование.

Например, в этом году участники каникул побывали на экскурсиях в Казани и острове Свияжске, прошли обучение на практикуме бизнес-тренера из Москвы Никиты Непряхина.

Во второй день каникул состоялась встреча руководителей Югории и агентов. «Мы рассказали участникам о планах компании по развитию агентских каналов, о политике и стратегии на ближайший год. Так, уже запланировано создание многофункционального личного кабинета для агентов, в котором будут отражены все этапы взаимодействия специалиста и компании. Данный проект направлен в основном на развитие агентской сети в крупных городах. Также был представлен «Сельский проект», ориентированный на повышение удобства работы агентов в малых населенных пунктах», – пояснил Алексей Любавин. Он подчеркнул, что особенно важно в мероприятии получение обратной связи от коллег, а также свободное общение руководителей и специалистов.

На торжественном гала-ужине участники мероприятия также познакомились с творчеством различных музыкальных и танцевальных коллективов Республики, в том числе известного телеведущего Айдара Гараева и певицы Эльмиры Калимуллиной.

Участники отметили высочайший уровень организации мероприятия. Многие приезжают на такие встречи уже не в первый раз. Например, в 2019 году каникулы проходили в Грузии. «Было приятно встретить тех, с кем познакомился на предыдущих «Югорских каникулах». Видно, что люди из года в год подтверждают свой профессионализм, не покидают профессию, а это значит, что у нашей специальности большое будущее», – рассказал агент из Сургута Игорь Анисимов.

«Все участники каникул ощущали гордость за причастность к большой компании, за свои результаты и показатели коллег. Здесь, в Югории есть возможность реализоваться у каждого человека, и наша встреча в Казани это ярко продемонстрировала», – подчеркнул агент из Москвы Антон Болтенко.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля