СК «СМП-Страхование» пролонгировала договоры ДМС и НС с Хоккейным клубом «Динамо-Москва»

12:32
ПСБ Страхование

Пролонгированы договор добровольного медицинского страхования и договор страхования сотрудников от несчастных случаев. Защитой обеспечены 96 спортсменов. В перечень предоставляемых услуг входят амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, вызов врача на дом, скорая медицинская помощь, экстренная и плановая госпитализация, а также стоматологические услуги. Покрываемые риски по договору страхования от несчастных случаев: смерть, инвалидность, травма в результате несчастного случая. Общая страховая сумма составила более 800 млн рублей.

Хоккейный клуб «ДИНАМО-МОСКВА» основан 22 ноября 1946 года и является одним из самых титулованных клубов отечественного хоккея. Легендарный клуб с современным подходом ориентирован на зрелищность спортивных событий, сохранение лучших традиций и комфорт болельщиков.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке с 2003 года, входит в банковскую группу, головной кредитной организацией которой является АО «СМП Банк». Компания предлагает клиентам корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.
 
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля