Директором Тюменского филиала «АльфаСтрахование» стал Александр Скуридин

12:01
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Тюменский филиал «АльфаСтрахование» возглавил новый директор – Александр Скуридин. Он перешел из Группы Страховых Компаний «Югория», с которой его связывали 8 лет успешной карьеры. В новой должности Александр Скуридин планирует добиться увеличения доли рынка «АльфаСтрахование» в регионе, развития северных территорий и роста прибыльности филиала.

Для этого у нового директора есть все необходимые навыки и опыт – на должности директора Сургутского регионального центра «Югории» Александр Скуридин реализовывал масштабные проекты, занимался интеграцией подразделений. Под его руководством были существенно усилены лидирующие позиции компании на рынке региона. По итогам 2021 г. каждым из двух Сургутских филиалов под управлением Александра получена максимальная в «Югории» прибыль и выработка на сотрудника. До работы в страховой области Александр более 10 лет занимал руководящие должности в банковской сфере.  

«Большая Тюменская область, включающая в себя ХМАО и ЯНАО, является для нас регионом стратегического развития, поскольку занимает первое место среди регионов УРЦ по размеру страхового рынка (около 38% от всего страхового рынка УРЦ за 2021 г.). Несмотря на традиционно сильные позиции в регионе государственных и кэптивных страховых компаний, мы будем продолжать наше развитие на северных территориях и делать это более эффективно с точки зрения прибыльности бизнеса. В этом заключается ключевая задача Александра Скуридина», – говорит Андрей Самойлов, директор Уральского регионального центра.
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля