Заместителем генерального директора Страховой Компании «Гелиос» по автострахованию назначен Максим Владимирович Ермаков. С марта 2022 года он занимал в компании должность советника по автострахованию.
Максим Ермаков в страховой отрасли с 2009 года. Начинал карьеру в ООО «Группа Ренессанс Страхование», в 2013 году перешел в ПАО СК «Росгосстрах», где с 2017 года работал заместителем директора по партнерским продажам филиала компании в Москве и Московской области.
До прихода в «Гелиос» в марте 2022 года отвечал за работу с дилерскими предприятиями во всех регионах России в САО «ВСК».
В «Гелиос» Максим Владимирович занимал должность советника генерального директора по автострахованию, успешно выполнил поставленные перед ним задачи. На новой позиции заместителя генерального директора он продолжит развитие блока автострахования в рамках выбранной стратегии, уже доказавшей свою эффективность.
«У нас амбициозная бизнес-стратегия и автострахование занимает в ней важное место. Максим Ермаков – руководитель с подтвержденной на практике экспертизой по этой линии бизнеса. С его приходом в компанию мы значительно продвинулись в области КАСКО. Теперь важно сохранить и усилить этот тренд», – прокомментировал Михаил Кольцов, генеральный директор «Гелиос».
Заместителем генерального директора по автострахованию в «Гелиос» назначен Максим Ермаков
08.07.2022
09:00
Гелиос
Гелиос, все пресс-релизы:
- «Гелиос» обеспечил страховой защитой крупную транспортно-экспедиционную компанию в Санкт-Петербурге
- «Гелиос» обеспечил полисами ДМС 144 сотрудника «СпецАвтоПрицеп»
- «Гелиос» застраховал спортивные товары в Санкт-Петербурге на сумму более 200 миллионов рублей
- В Казани открылся филиал Страховой Компании «Гелиос»
- «Гелиос» выплатил 1,5 миллиона рублей за недобор урожая гороха в Ставропольском крае
- «Гелиос» застраховал имущество «Производственно-технического комплекса» в Тюмени на сумму более 23 миллионов рублей
- «Гелиос» рассказал о схемах мошенничества, наиболее распространенных в 2022 году
- Страховая Компания «Гелиос» начинает сотрудничество с TEZ TOUR
- «Гелиос» заплатил за ремонт поврежденного в результате аварии SCANIA свыше 2,5 миллионов рублей
- «Гелиос» застраховал гражданскую ответственность «Управляющей компании - Казань «XXI век»
- «Гелиос» обеспечил полисами ДМС 101 сотрудника АО «Мосреалстрой»
- «Гелиос» выплатил более 3 миллионов владельцу сгоревшего Toyota Camry
- «Гелиос» выплатил более 4 миллионов рублей за сгоревший дом
- «Гелиос» обеспечил полисами государственного личного страхования пожарников МЧС России в Мурманской области
- «Гелиос» застраховал по ДМС сотрудников «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области»
- «Гелиос» выплатил свыше 3 миллионов рублей за поврежденный в результате ДТП BMW
- Ключевые руководители «Гелиос» на стратегической сессии в Сочи обсудили планы развития компании на 2023 год
- Страховая компания «Гелиос» запускает программу КАСКО «Гелиос-Электрик» для электрокаров
- Страховая Компания «Гелиос» начала сотрудничество с одной из крупнейших в России туристических сетей - «Слетать.ру»
- В Калуге открылось новое подразделение Страховой Компании «Гелиос»
- Верховный суд РФ встал на сторону Страховой Компании «Гелиос»
- Страховая компания «Гелиос» стала лауреатом Премии «Финансовая элита России-2022»
- Олег Петров возглавил блок розничных продаж в «Гелиос»
- В «Гелиос» назначен директор Санкт-Петербургского филиала
- Директором Иркутского филиала «Гелиос» назначен Андрей Машеев
- Юристы «Гелиос» разъяснили причины отказа в страховой выплате за затопленное имущество предпринимателя
- Департамент безопасности «Гелиос» предотвратил очередную попытку незаконного получения страховой выплаты
- «Гелиос» поддержал теннисный турнир Elvis Cup 2022 в г. Саратове
- «Гелиос» обеспечит полисами ДМС коллектив управляющей компании «ВДМ-СЕРВИС»
- «Гелиос» предотвратил страховое мошенничество