ВСК застраховала имущество Росбанка

15:30
ВСК

Страховой Дом ВСК обеспечил страховой защитой имущество Росбанка, «Росбанк Страхование», «Росбанк Факторинг» и «Росбанк Лизинг».

Страховая защита действует до конца июня 2023 года. Страховой Дом ВСК обеспечил страхование более 430 объектов, включая здания, сооружения, помещения и оборудование, на общую сумму 37 миллиардов рублей.

«Выбор ВСК в качестве партнера Росбанка является значимым подтверждением нашей надежности и высокого уровня экспертизы. Это показывает, что развитие Страхового Дома идет в правильном направлении. Мы стремимся быть лучшей страховой компанией для партнеров, поэтому нам доверяют крупнейшие игроки финансового сектора России», - отметила Вера Гезердава, заместитель генерального директора по управлению продажами Страхового Дома ВСК.

«Страховой Дом ВСК - крупный и значимый игрок российского страхового рынка. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ожидаем от партнера оказания страховых услуг и сервиса на самом высоком уровне», - прокомментировала директор по обеспечению страховой защиты Росбанка Диана Роговская.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля