СК «Абсолют Страхование» провела мероприятие для партнеров по лизингу  

17:59
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» провела для ключевых клиентов и партнеров по лизингу мероприятие, посвященное обсуждению перспектив работы в области страхования.

Мероприятие прошло в ресторане «Жаровня», где коллеги смогли не только поговорить о делах, но и пообщаться в неформальной обстановке и поучаствовать в интеллектуальной игре квиз. В ней приняли участие представители «Альфа-Лизинг», «Сбербанк Лизинг», «Балтийский лизинг», ЛК «Эволюция», ТТЛ и других компаний.

«Мы решили, что после длительного периода ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в ситуации, когда все включены в непрерывный цикл “работа – дом”, увидеться лично и пообщаться – хорошая идея. Во встрече приняли участие ключевые партнеры, с которыми мы планируем и далее развивать конструктивные деловые связи в области страхования объектов лизинга», – отметила директор департамента по работе с лизинговыми компаниями СК «Абсолют Страхование» Светлана Мишанина. – Мы надеемся, что в будущем будем проводить такие мероприятия для наших клиентов и партнеров регулярно и сделаем это доброй традицией».

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля