СК «Абсолют Страхование» выступила спонсором «Переговорных игр» для риэлторов  

14:30
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» выступила спонсором «Переговорных игр» для риэлторов в Краснодаре. Миссия проекта «Переговорные игры» – формирование нового подхода к самому переговорному процессу, а также внедрение нового формата обучения навыку переговоров в риэлторской сфере. Игры собирают более 300 профессионалов из числа риэлторского сообщества, ипотечных брокеров, застройщиков.

Мероприятие проходит в игровом формате соревнований. По информации организаторов, основные цели проведения «Переговорных игр» – презентация профессиональному сообществу лучших переговорных технологий и алгоритмов работы с клиентом; повышение уровня компетенций при проведении переговоров, создание стандарта подготовки риэлторов в части переговорных практик; повышение уровня подготовки представителей риэлторского сообщества; выявление в ходе соревнования лучших компаний, представителей риэлторских компаний с точки зрения переговорных практик; обучение и обмен опытом в ходе состязания лучших представителей из различных регионов; популяризация профессии за счет зрелищности мероприятия.

Участники игр состязаются в своих навыках самопрезентации и отработки возражений. Оценивается профессиональная подготовка игроков в различных формах соревнования, включающих все этапы взаимодействия с клиентом: нетворкинг, телефонные переговоры, первый контакт с клиентом, отработка возражений клиента, ценовые переговоры с покупателем, возвращение лояльности недовольного клиента, постобслуживание.

"Мы рады поддержать “Переговорные игры”, поскольку считаем, что это дает хороший результат с точки зрения развития ипотечного бизнеса и повышения узнаваемости нашей компании в Краснодарском крае», − отметил директор филиала компании «Абсолют Страхование» в Краснодаре Алексей Аршинченко. 

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля