Найти самый удобный пункт вакцинации теперь можно на сайте «СОГАЗ-Мед»

16:30
СОГАЗ-МЕД

С начала 2021 года в России проводится вакцинация от коронавирусной инфекции. На сегодняшний день свыше 1,5 млн человек проинформировано компанией «СОГАЗ-Мед» о возможности прохождения вакцинации. Для того, чтобы застрахованные, не выходя из дома, смогли выбрать удобный пункт вакцинации, компания «СОГАЗ-Мед» реализовала на сайте sogaz-med.ru новый сервис «Карта пунктов вакцинации». Ознакомиться с адресами и графиком работы пунктов вакцинации от COVID-19 можно в разделе «Коронавирусная инфекция» https://www.sogaz-med.ru/health/covid/

Карта охватывает всю территорию Российской Федерации, включая самые отдаленные территории. Для удобства пользователей доступна опция узнать адреса пунктов вакцинации, номера телефонов для записи и другую необходимую информацию. Настройки карты дают возможность выстраивать маршруты, измерять расстояния и т.д. 

«СОГАЗ-Мед» напоминает, что вакцинация на сегодняшний день является единственным надёжным способом защитить себя и своих близких от COVID-19. Записаться на процедуру можно с помощью сервиса на портале «Госуслуги» (в Москве - на www.mos.ru), либо по телефонам горячих линий 122 и 8-800-2000-112. Также в зависимости от особенностей организации вакцинации в субъектах Российской Федерации запись на прививку может осуществляться по телефонам медицинских организаций, при посещении медицинских организаций или через их сайты. Посещая пункты вакцинации при себе необходимо иметь паспорт РФ и полис ОМС.
 
 Справка о компании.

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность с 1998 г. Региональная сеть «СОГАЗ-Мед» занимает 1-е место среди страховых медицинских организаций по количеству регионов присутствия, насчитывая более 1 500 подразделений на территории 56 субъектов РФ и в г. Байконуре. Количество застрахованных - 44 млн человек. «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность по ОМС: контролирует качество обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечивает защиту прав застрахованных граждан, восстанавливает нарушенные права граждан в досудебном и судебном порядке.  В 2021 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг страховой компании «СОГАЗ-Мед» на уровне «А++» (наивысший по применяемой шкале уровень надежности и качества услуг в рамках программы ОМС), который регулярно присваивается «СОГАЗ-Мед» в последние годы.
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля