СК «Абсолют Страхование» и УК «Пионер-Сервис» объявляют о начале сотрудничества  

09:50
Абсолют Страхование

Управляющая компания Пионер-Сервис в партнёрстве с компанией «Абсолют Страхование» предлагают специальные условия по страхованию квартиры и ответственности перед соседями для жителей жилых кварталов «LIFE-Кутузовский», «LIFE-Ботанический Сад», «LIFE-Ботанический Сад 2» и «LIFE-Варшавская».

Теперь жители этих комплексов могут оплатить ежемесячный взнос за страхование квартиры в мобильном приложении «Пионер-Сервис».

При добровольной оплате этого взноса житель автоматически присоединяется к программе и получает страховую защиту от самых распространенных рисков: залив, пожар и взлом имущества. Объектами страхования являются: квартира, все конструктивные элементы (стены, полы, потолки, двери и окна, инженерное оборудование, внутренние коммуникации). При наступлении страхового случая «Абсолют Страхование» возместит ущерб хозяину жилого помещения и компенсирует ремонт у соседей.

К преимуществам данной программы относится доступная стоимость, а также отсутствие необходимости личного присутствия собственника при составлении договора. Присоединиться к программе и отказаться от нее можно в любой месяц.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля