Компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии FINAWARD – 2021, подтвердив звание крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России

11:22
КАПИТАЛ LIFE

26 августа 2021 года в Москве состоялась XI торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Финансовая сфера» (FINAWARD) - 2021, вручаемой организатором - журналом «Банковское обозрение» за лучшие банковские, страховые и финансовые продукты, сервисы, инновации, а также способы их реализации.
 
Победителями премии традиционно становятся компании - лидеры российского финансового рынка, создавшие лучшие проекты в своих отраслях.
 
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни) стала лауреатом премии «Финансовая сфера – 2021» в номинации «Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России».
 
По данным Банка России за 2020 год, агентская сеть КАПИТАЛ LIFE насчитывала более 7 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. По результатам 2020 года агенты КАПИТАЛ LIFE обеспечили более 80% всех сборов компании.
 
«Мы благодарим экспертный совет премии за высокую оценку деятельности компании по развитию крупнейшей в стране профессиональной агентской сети по страхованию жизни. Наша команда – это наш главный актив, основная гордость и ценность. Развитие агентского корпуса является одним из стратегических направлений для нашей компании, и мы продолжаем активный рекрутинг финансовых консультантов во всех регионах нашей страны. Эффективная система подготовки и повышения квалификации сотрудников позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста новичков в страховании и профессионалов отрасли, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы приглашаем на работу как молодежь, так и людей старшего возраста – на практике лучшими финансовыми консультантами по страхованию жизни становятся люди старше 50 лет, которые получают новую профессию и добиваются значительных успехов, используя жизненный опыт».
 
В 2019 году КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Финансовая сфера» в двух номинациях: «Инновации в страховании жизни» за систему онлайн-урегулирования и «Технологическое внедрение в страховании жизни» за проект в сфере учёта и отчётности. В прошлом году компания была отмечена наградой премии FINAWARD за лидерство в накопительном страховании жизни в России.
 
В 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников. 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля