Начальником Службы прямых продаж ОСАО «Россия» назначена Валерия Скороходова

07:58
РОССИЯ ОСАО

 На должность начальника службы прямых продаж филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» назначена Валерия Скороходова.

Валерия Скороходова получила высшее техническое образование в Московском государственном институте электроники и математики, который окончила в 2005 году. Трудовой путь начала в 1999 году, до 2003 года проработав в «Le Meridien Moscow Country Club» и ЗАО «Служба 77». В страховую сферу пришла в 2003 году, заняв должность специалиста транспортного отдела, а затем – специалиста отдела прямых продаж ОСАО «Россия». С 2005 года, вплоть до своего назначения на должность начальника Службы прямых продаж ОСАО «Россия», продолжила карьерное развитие в компании, последовательно занимая ряд руководящих должностей в отделе продаж и Управлении развития прямых продаж Московской региональной дирекции Общества.
На новом посту в ОСАО «Россия» Валерия Скороходова займется развитием прямых продаж компании на страховом рынке Москвы. При этом в перечень ее основных задач войдет усиление рыночных позиций Общества, в том числе, за счет расширения географии его присутствия в регионе – до конца 2010 года в Москве планируется открыть пять новых клиентских офисов ОСАО «Россия».  
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля