Страховой Дом ВСК и одна из крупнейших инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона группа «Эталон» расширяют направления сотрудничества.
Для покупателей квартир у застройщика предусмотрена специальная скидка до 15% на полисы ипотечного страхования. Преференции доступны при приобретении жилой недвижимости в ЖК «Shagal», ЖК «Крылья», ЖК «Серебряный фонтан», ЖК «Нормандия», ЖК «Изумрудные холмы», ЖК «Летний сад» и ещё более чем в двадцати жилищных комплексах Москвы и Московской области. Совокупный проектный объём составляет более 6000 квартир.
При необходимости страхование имущества может быть дополнено программой «Домашний». Полис защитит отделку и оборудование, домашнее имущество, гражданскую ответственность.
Группа «Эталон» специализируется на строительстве коммерческой недвижимости, жилых комплексов класса «комфорт» и «бизнес». На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов составляет 7.5 млн кв. м в наиболее развитых районах Москвы и МО.
«Специальные условия данного сотрудничества дают безусловные преимущества для приобретателей квартир. Покупатели получат надежную страховую защиту и возможность снизить финансовую нагрузку в случае непредвиденных обстоятельств, в том числе произошедших по вине третьих лиц», — подчеркнула заместитель генерального директора по управлению продажами ВСК Вера Гезердава.
Покупателям квартир группы «Эталон» доступны выгодные условия ипотечного страхования от ВСК
01.06.2021
13:02
ВСК
ВСК, все пресс-релизы:
- Роман Фролов из ВСК в рамках ЦИПР рассказал, как бизнесу снизить риск кибератак
- Роман Фролов (ВСК) на «ЦИПР-2026»: «Киберстрахование — не финансовая подушка безопасности, а сервисный продукт для устойчивости бизнеса»
- ВСК запускает онлайн-оформление каско «Компакт фикс» вместе с ОСАГО
- Страховой Дом «ВСК» вошел в шорт-лист премии «Бренд года в России — 2026»
- Россиян защитят от кражи подписи: «ВСК» и УЦ «Основание» возобновили программу страхования КЭП
- Yamaha — лидер по числу страховых событий по ОСАГО для мотоциклов, всплеск убыточности ожидается осенью: совместная аналитика ВСК и АВТОДОМ
- Автопутешественники готовы преодолевать 1,5 тыс. км за раз, но часто попадают в ДТП, особенно в Сибири и Москве — аналитика ВСК и ГК АвтоСпецЦентр
- Авто такси и каршеринга стали реже попадать в ДТП, а женщины, наоборот, в 2026 году чаще становились виновниками аварий
- Порядок обращения к страховщику ОСОПО пострадавших в результате обрушения на карьере при производстве работ по добыче каменного угля в Магаданской области
- Оформить страховой полис ВСК от клещей теперь можно на площадке Wildberries
- ВСК вошла в тройку лидеров страховщиков по цифровой зрелости по версии SDI 360
- Самые опасные трассы столицы — МКАД и Варшавка, статистика «ВСК»
- «ВСК» внедрила цифровой сервис досудебного урегулирования с возможностью оплаты долга частями
- Египет и Таиланд сулят несварение: что российским туристам ждать от майских праздников — статистика «ВСК»
- В преддверии дачного сезона в «ВСК» рассказали про главные риски владельцев частных домов
- «Сравни» и «Страховой Дом ВСК»: Калмыкия, Хакасия и Ленинградская область стали лидерами рейтинга самых безопасных регионов России по данным ОСАГО
- На майские каникулы мужчины предпочитают «тюлений отдых», а женщины — активность
- Россияне не доверяют няням — каждый второй рассчитывает на родителей, а каждый шестой отдаст предпочтение родственникам
- Россияне разочаровались в удаленке: четверть специалистов готовы работать из дома, больше всего трудоголиков живет в Краснодаре и Ростове-на-Дону
- В «ВСК» выяснили, какой возраст россияне считают оптимальным для рождения детей
- «ВСК» и «Руцентр» запустили продукт по киберстрахованию для сайтов компаний
- Блогерам на заметку: больше всего контенту инфлюенсеров доверяют краснодарцы и дети, а меньше других — пермяки
- Сайт «ВСК» признан лучшим среди страховых компаний
- Угнать корпоративное авто стало проще, преступники переходят на отечественное, столица угонов — Архангельск: статистика «ВСК»
- Мемы лечат простуду, а смех способен снизить уровень стресса на треть и увеличить болевой порог на 15% — терапевт «ВСК»
- Московские агенты «ВСК» включились в борьбу за автомобиль
- «ВСК» и Infosecurity внедряют сервисную модель киберстрахования для клиентов SOC
- Россиянам приготовиться: в апреле фиксируют рекордное число обращений из-за стихийных бедствий, в лидерах — Ижевск
- Вирусами можно заразиться даже в самоизоляции — врач «ВСК» отвечает на основные вопросы про простуду
- Функциональное питание, преувеличенная польза супер-фудов и преимущества пептидов — врач «ВСК» разобрала главные ЗОЖ-тренды 2026 г.