СК «Медэкспресс» застраховала сотрудников ООО «ВодоходЪ - Санкт-Петербург»

08:55
МЕДЭКСПРЕСС

СЗАО «Медэкспресс» и ООО «ВодоходЪ - Санкт-Петербург» заключили договор добровольного медицинского страхования на общую страховую сумму 168 300 000 рублей.

СК «Медэкспресс» обеспечит полисами ДМС более 70 сотрудников компании «ВодоходЪ - Санкт-Петербург». Программа страхования предусматривает амбулаторную помощь, в том числе вызов врача на дом, и стационарную помощь по экстренным показаниям. Организация медицинской помощи будет осуществляться через службу «Ассистанс» компании «Медэкспресс» с  использованием федерального номера.

СЗАО «Медэкспресс» и ООО «ВодоходЪ - Санкт-Петербург» сотрудничают в области добровольного медицинского страхования уже третий год.
Круизная компания «ВодоходЪ - Санкт-Петербург» образована в 2004 году и предлагает сегодня на туристском рынке России речные круизы европейского уровня.

В 2007 году СК «Медэкспресс» стала лауреатом Всероссийской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра 2006» в номинации «Лучшая медицинская страховая компания» и в номинации «Лучшая компания в Управлении страховыми резервами».
В 2007 году СК «Медэкспресс» стала лауреатом Всероссийской независимой премии в области финансов и страхования «Финансовая Россия 2007» в номинации «Лучшая страховая компания по ДМС в России».
В 2008 году СК «Медэкспресс» стала лауреатом премии «Золотая саламандра 2007» в номинации «Виды страхования: Добровольное медицинское страхование 2007»
В 2008 году СЗАО «Медэкспресс» стал победителем Конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» в номинации «Услуги» за наивысшее качество добровольного медицинского страхования (ДМС).
В 2008 году СЗАО «Медэкспресс» - лауреат премии «Финансовая Россия 2008» как «Лучшая страховая компания России по ДМС».
В 2008 году СЗАО «Медэкспресс» - победитель конкурса «Бизнес, развивающий регион» в номинации «Внедрение современных IT-технологий среди предприятий крупного бизнеса».
В 2009 году СЗАО «Медэкспресс» - победитель конкурса поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по разделу«Услуги страхования, включая медицинское страхование».
Страховое закрытое акционерное общество «Медэкспресс» учреждено в 1991 году в Санкт-Петербурге. С 2006 года компания «Медэкспресс» входит в Группу Allianz SE.
Уставный капитал – 229 млн. руб. «Медэкспресс» вправе осуществлять страхование по 29 разновидностям.  Региональная сеть насчитывает 10 филиалов в городах Архангельск, Великий Новгород, Вологда, Калининград, Москва, Мурманск, Петрозаводск, Сыктывкар, Тверь, Ленинградская область. 
МЕДЭКСПРЕСС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля