СЗАО «Медэкспресс» в Карелии застраховало по ДМС работников ЗАО «Соломенский лесозавод»

14:25
МЕДЭКСПРЕСС

Страховая компания «Медэкспресс» застраховала по договору добровольного медицинского страхования 157 сотрудников ЗАО «Соломенский лесозавод» - одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий Республики Карелии. 

Совокупная страховая сумма по договору составляет более 620 млн. рублей.

Петрозаводский филиал СЗАО «Медэкспресс» предоставит застрахованным услуги по программам, включающим консультативную и организационную помощь врачей-диспетчеров службы «Ассистанс» СК «Медэкспресс», амбулаторную помощь, вызов врача на дом, контроль качества лечения, а также стационарную помощь по экстренным и плановым показаниям. Кроме того, все застрахованные имеют возможность получить скорую и неотложную медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях в случае внезапного заболевания, возникшего неожиданно во время действия договора страхования, при нахождении на всей территории Российской Федерации.

Совокупный лимит ответственности страховщика по договору составляет 620 795 000 рублей.

Организация медицинской помощи застрахованным будет осуществляться собственной круглосуточной врачебно-диспетчерской службой «Ассистанс» СК «Медэкспресс», с которой все застрахованные могут связаться из любой точки РФ по бесплатному федеральному телефонному номеру 8 800 200 33 03, а также оставив электронную заявку на запись к врачу на официальном сайте СЗАО «Медэкспресс» medexpress.ru.

Страховое закрытое акционерное общество «Медэкспресс» учреждено в 1991 году в Санкт-Петербурге. С 2006 года компания «Медэкспресс» входит в Группу Allianz SE. Уставный капитал – 229,2 млн. руб.

«Медэкспресс» вправе осуществлять страхование по 29 разновидностям. Региональная сеть насчитывает 9 филиалов в городах Архангельск, Великий Новгород, Вологда, Калининград, Москва, Мурманск, Петрозаводск, Сыктывкар, Ленинградская область.

СЗАО «Медэкспресс» рейтинговым агентством «Эксперт РА» присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».

Страховая компания «Медэкспресс» является лауреатом престижных общероссийских профессиональных премий. «Медэкспресс» - неоднократный лауреат премии «Золотая Саламандра». За деятельность в области ДМС «Медэкспресс» дважды являлся лауреатом премии в сфере финансов и страхования «Финансовая Россия». В 2008 году компания «Медэкспресс» стала лауреатом Конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» в номинации «Услуги» за наивысшее качество добровольного медицинского страхования. В 2009 году СЗАО «Медэкспресс» - победитель конкурса поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по разделу «Услуги страхования, включая медицинское страхование». 
МЕДЭКСПРЕСС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля