«Росгосстрах» в Хабаровске застраховал автотранспорт компании на 48 млн рублей

11:27
РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Хабаровском крае застраховал шесть грузовиков немецкого автоконцерна Mercedec-Benz марки ACTROS 4141 K, принадлежащих региональной строительной компании. Техника застрахована по программе «Росгосстрах» Авто «Защита» по полному пакету рисков от угона, ущерба в результате аварии, пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочих вероятных неприятностей, которые могут возникнуть при эксплуатации транспортного средства.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» составила 48 млн рублей. 

«Страхование грузового автопарка — эффективный инструмент для защиты финансовых интересов компании от возможных рисков, — говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Хабаровском крае Дмитрий Иноземцев. — Бесперебойное производство на всех этапах, включая транспортировку, — залог успешности бизнеса и гарантии своевременных поставок строительных материалов. При наличии договора каско заботу о восстановлении автопарка берет на себя страховая компания. У «Росгосстраха» большой опыт работы на рынке автострахования, мы разрабатываем программы каско с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента. Страхователи выбирают «Росгосстрах», потому что уверены в качестве клиентского сервиса нашей компании». 

В Хабаровском крае действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 6 страховых отделов, а также центры урегулирования убытков в городах Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. 

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют 1639 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.

6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100 лет со дня своего создания.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля