Ульяновский филиал СОГАЗ-Мед запустил пилотный проект в помощь медикам

16:33
СОГАЗ-МЕД

Пандемия коронавируса выявила наиболее уязвимые сферы, в частности нехватку врачей и медицинских работников в Ульяновском регионе. В помощь застрахованным страховые представители Ульяновского филиала СОГАЗ-Мед усилили свою работу в медицинских организациях и помогают обслуживать пациентов. Пилотный проект запущен в Новоульяновске и городских поликлиниках, где страховые представители проводят не только информационную работу, но и оказывают реальную помощь медработникам, оказавшимся в непростых условиях.

Страховой представитель пункта выдачи полисов в Новоульяновске помогает обслуживать пациентов центральной районной больницы. Наряду с медиками страховой представитель СОГАЗ-Мед обзванивает пациентов и сообщает им о результатах анализов на COVID-19, которые они с нетерпением ждут. Кроме этого, страховые представители помогают выявлять больных пациентов еще до приема врачом, измеряя при входе температуру тела у людей, пришедших в поликлинику.

По итогам оказания реальной помощи страховыми представителями Ульяновский филиал СОГАЗ-Мед получил благодарность от руководителей медицинских организаций, отметивших важность и значимость пилотного проекта, запущенного в регионе.
Напомним, страховые представители СОГАЗ-Мед, находящиеся в медицинских организациях, проконсультируют застрахованных по вопросам ОМС, помогут оперативно решить вопрос обеспечения доступности медицинской помощи по полису ОМС, выявляя и устраняя нарушения, а также на месте оформят полис ОМС.
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля