«ВТБ Страхование» открыло дополнительный офис продаж в Москве

09:16
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

«ВТБ Страхование» открыло офис продаж страховых продуктов для физических лиц на базе центра автокредитования ВТБ24 «На Зубовском».

Офис продаж предложит частным лицам услуги по страхованию автомобилей, в том числе кредитных, имущества, ответственности, выезжающих за пределы постоянного места жительства, жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней. Посетители офиса смогут приобрести любой полис из линейки экспресс-страхования «5 минут» (страхование имущества, ответственности, от несчастных случаев).

Новый офис продаж – четвертый в Москве. Три других расположены в здании Центрального офиса «ВТБ Страхование» на Тургеневской площади, в дополнительном офисе «Серебрянический» на Серебрянической набережной, 29 и в здании ВТБ24 на Мясницкой, 35.

Комментирует генеральный директор «ВТБ Страхование» Ирина Якушева: «Кризис не стал помехой планам компании по расширению присутствия в Московском регионе. Мы стремимся предложить нашим клиентам более удобный формат обслуживания, территориально приблизив к ним офисы продаж страховых продуктов. В нынешнем году эта работа будет продолжена как в Москве, так и в Московской области».

«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля