Компания ВТБ Страхование заключила соглашение с правительством Калининградской области

10:05
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

12 сентября в рамках 24-й Международной туристской выставки «Отдых 2018» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между компанией ВТБ Страхование и Министерством по культуре и туризму Калининградской области.
 
Документ подписали директор калининградского филиала ВТБ Страхование Наталья Балыбердина и министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак.
 
Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в целях повышения уровня социальной защищенности населения региона, развития внутреннего и внешнего туризма, а также культуры и искусства.
 
«Спрос на страховые продукты в российских регионах продолжает расти. В Калининградской области  особое внимание мы уделяем  развитию программ страхования, связанных с туризмом, - отметила в ходе подписания Наталья Балыбердина. – Наши продукты позволяют обеспечить финансовой защитой не только гостей нашего региона, но и местные достопримечательности – предметы искусства и вещи, имеющие историческую ценность».
 
Объем премий ВТБ Страхование в Калининградской области за первое полугодие 2018 года составил  99 млн рублей, обеспечив прирост на 58%. Основную долю занимает розничное направление, на него приходится 68% премий.
 
 
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля