Полис Страхового Дома ВСК каско «компакт минимум» стал еще доступнее. Продукт был доработан и теперь им могут воспользоваться корпоративные клиенты компании – индивидуальные предприниматели и юридические лица.
Страховка предназначена для тех, кто хочет получить возмещение вреда, причиненного его транспортному средству по вине третьих лиц, не застрахованных по ОСАГО.
«Компакт минимум» включает страховое покрытие, если при аварии у виновника ДТП не окажется полиса ОСАГО или выяснится, что документ поддельный. По полису также будет возмещен ущерб, если авто было повреждено участниками движения, для которых полис ОСАГО не предусмотрен. Например, начинающий велосипедист, владелец самоката нанес повреждения или снегоход поцарапал машину на загородной парковке.
Продукт дает возможность ремонта в дилерском центре с заменой на новые запчасти при необходимости и не ограничивает количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Страховка позволяет получить компенсацию независимо от того, кто был за рулем во время ДТП.
Стоит отметить, что «компакт минимум» не привязан к уже приобретенному полису ОСАГО, и его можно оформить на год в любой момент, даже если автовладелец уже застрахован по ОСАГО в другой страховой компании.
На страхование принимаются все легковые транспортные средства (категория В) не старше 15 лет.
«Доработки по продукту теперь позволят и представителям малого и среднего бизнеса обеспечить надежной защитой свои автомобили в случае причинения вреда автомобилю по вине третьих лиц. Сегмент МСП и так подвержен рискам больше, чем крупные бизнес-игроки. Для некоторых предпринимателей выход из строя даже одной рабочей машины может сказаться на всей деятельности. Ремонт транспорта за свой счет повлечет убытки, это всегда незапланированные лишние траты, которые малый и средний бизнес не может себе позволить. Именно поэтому мы расширили действие страховки на эту категорию предпринимателей, чтобы они смогли продолжать развивать свое дело и не выпадать из бизнес-процессов. Страховка покроет издержки и убережет от непредвиденных расходов», - прокомментировала Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК.
САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
Продукт каско «компакт минимум» от ВСК стал доступен для представителей малого и среднего предпринимательства
26.11.2020
20:06
ВСК
ВСК, все пресс-релизы:
- Врач «ВСК» рекомендует россиянам находиться на солнце не больше 20–60 минут в зависимости от фототипа кожи, сметана от ожогов — под запретом
- Молодежь из Перми, Краснодара и двух столиц не слушает родителей при выборе профессии — исследование «ВСК»
- Трудоголики живут в Краснодаре и Ростове, желающих работать за границей стало меньше: исследование «ВСК»
- Honda чаще всего разбивают в тотал, регион-лидер антирейтинга — Ленинградская область
- Психолог «ВСК» рассказал родителям, как правильно строить отношения с зумерами
- Страховой Дом «ВСК» и правоохранительные органы разоблачили деятельность организованной группы страховых мошенников в Москве
- «ВСК» выплатила 450 тыс. рублей за автомобиль, пострадавший от БПЛА в Краснодаре
- Как начать взрослую жизнь: «ВСК» рассказала зумерам, как безболезненно съехать от родителей
- Ли Авто/ Li Auto и Страховой Дом ВСК запускают страховую гарантию для автомобилей Лисян/Lixiang, ввезённых по параллельному импорту
- Треть россиян в период июньских отпусков предпочли Грузию
- Психолог ВСК назвала 8 шагов для снятия тревожности перед поступлением в вуз
- Сергей Цикалюк на ПМЭФ: важно сформировать перечень требований к компаниям по информационной безопасности
- «ВСК» и авиакомпания NordStar запустили услугу страхования грузоперевозок
- В «ВСК» рассказали, почему важна страховка в отпуске
- «ПСБ» и Страховой Дом «ВСК» расширяют услуги страхования для розничных клиентов
- Анна Рыбина на ПМЭФ: системное управление здоровьем коллективов оказывает существенный эффект на бизнес
- «ВСК» и BI.ZONE объединят усилия, чтобы повысить устойчивость страхового сектора к современным киберугрозам
- Роман Фролов на ПМЭФ: инструменты инфобеза минимизируют риск кибератак, но для финустойчивости бизнесу необходимо страхование
- «ВСК» и «Банки.ру» намерены вместе развивать цифровую инфраструктуру
- Яблоки, кукуруза и погодный хаос: «ВСК» выплатила аграриям более 500 млн рублей по сельскохозяйственным рискам
- Эксперты ВСК рассказали, как защитить недвижимость от атак БПЛА и чем рискуют владельцы квартир
- Генеральный директор ВСК: в фокусе киберпреступников в 2026 году — крупный бизнес
- Нутрициолог «ВСК» рассказала о пользе костного бульона
- В Страховом Доме ВСК посчитали, в какую сумму россиянам обходятся траты на страхование детей в спортивных соревнованиях
- Роман Фролов из ВСК в рамках ЦИПР рассказал, как бизнесу снизить риск кибератак
- Роман Фролов (ВСК) на «ЦИПР-2026»: «Киберстрахование — не финансовая подушка безопасности, а сервисный продукт для устойчивости бизнеса»
- ВСК запускает онлайн-оформление каско «Компакт фикс» вместе с ОСАГО
- Страховой Дом «ВСК» вошел в шорт-лист премии «Бренд года в России — 2026»
- Россиян защитят от кражи подписи: «ВСК» и УЦ «Основание» возобновили программу страхования КЭП
- Yamaha — лидер по числу страховых событий по ОСАГО для мотоциклов, всплеск убыточности ожидается осенью: совместная аналитика ВСК и АВТОДОМ