17 декабря в Культурном центре при МИД России состоялась XV церемония награждения лауреатов объединенной Премии «Финансовая элита России 2019». Компания «Ингосстрах-Жизнь» получила диплом в номинации «За значимый вклад в развитие страхования жизни в РФ».
В 2019 году компания «Ингосстрах-Жизнь» продолжила демонстрировать стабильный рост выше среднерыночных значений. Была расширена линейка продуктов накопительного страхования жизни с life-style сервисами, которые нацелены на ЗОЖ, превентивную медицину и в целом заботу о здоровье клиентов.
Общественная премия «Финансовая элита России 2019» является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, лизинга, факторинга, аудиторских и консалтинговых услуг. Экспертный совет Премии использует в своей работе публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Партнерами Премии стали ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Всероссийский Союз Страховщиков, СРО «МиР» и др. Аналитическим партнером Премии выступило Агентство «БизнесДром». Стратегическим партнером стало рейтинговое агентство «Эксперт РА».
В ходе церемонии награждения были названы победители в ключевых номинациях: «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» в подгруппах «Банки», «Страховые компании», «Страхование жизни», «Управляющие компании», «Инвестиционные и брокерские компании», и др. Список сформирован на основе аналитических данных крупнейшего рейтингового агентства России «Эксперт РА», стратегического партнера Премии.
«Компания «Ингосстрах-Жизнь» продолжает активно развиваться, как в направлении, связанном с продажами и расширением продуктовой линейки, так и в части улучшения качества сервиса и намерена придерживаться выбранного направления. Номинация «За значимый вклад в развитие страхования жизни в России» – это еще одно подтверждение того, что направление выбрано верно, а деятельность компании отвечает требованиям как партнеров, так и клиентов», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах-Жизнь» стала лауреатом премии «Финансовая элита России 2019»
18.12.2019
12:36
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах-Жизнь» запускает новый продукт страхования от критических заболеваний
- Программа страхования «ЗащитаПРО.Сезон» от «Ингосстрах-Жизнь»
- Женщины и молодёжь всё чаще выбирают накопительное страхование жизни
- «Ингосстрах-Жизнь» подводит итоги 2024 года
- «Ингосстрах-Жизнь» удваивает объемы Интернет-продаж
- «Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом «За особый вклад в развитие и популяризацию долгосрочных программ накопительного страхования жизни»
- Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» подтвердила высший Рейтинг привлекательности работодателя на уровне A.hr
- «Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом «За вклад в развитие накопительного страхования жизни»
- Клиенты выбирают онлайн: «Ингосстрах-Жизнь» удваивает объемы Интернет-продаж
- Ингосстрах-Жизнь: 82,5% причин ухода из жизни составляют критические заболевания
- Ингосстрах-Жизнь: клиенты стремятся не только к получению дохода, но и к заботе о здоровье
- «Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом «За устойчивые позиции в страховании жизни»
- СК «Ингосстрах-Жизнь»: продукты накопительного страхования жизни стали оформлять более молодые клиенты
- «Ингосстрах-Жизнь» стала лидером среди некэптивных игроков с лицензией на жизнь по объему сборов
- «Ингосстрах-Жизнь» фиксирует двукратный рост онлайн-продаж страховых продуктов в первом полугодии 2024 года
- Клиенты «Ингосстрах-Жизнь» в 2024 году оформили в три раза больше страховок от клещей
- Эксперт РА подтвердил рейтинг страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» до уровня ruAAА
- Онлайн-сервис «Социальный налоговый вычет «ПОД КЛЮЧ» стал лидером по количеству обращений клиентов «Ингосстрах - Жизнь»
- СК «Ингосстрах-Жизнь»: растет доверие клиентов к программам страхования жизни при выборе консервативных инструментов сохранения капитала
- «Ингосстрах-Жизнь» запускает программу страхования «ЗащитаПРО.Сезон»
- «Ингосстрах-Жизнь» стала лидером среди некэптивных страховщиков жизни по объему сборов в рамках линии бизнеса НСЖ по итогам 1 квартала 2024 года
- «Ингосстрах-Жизнь» определила категории клиентов, наиболее подверженных рискам критических заболеваний
- «СК «Ингосстрах-Жизнь» о модификации флагманской линейки продуктов страхования жизни
- СК «Ингосстрах-Жизнь» запустила программу накопительного страхования «Копи с кешбэком»
- По итогам 2023 года «Ингосстрах-Жизнь» фиксирует изменения в портрете своего клиента
- «Ингосстрах-Жизнь» подводит итоги 12 месяцев 2023 года.
- «Ингосстрах-Жизнь» запустила новую программу страхования «ДокторИнго.Выплата»
- Генеральный директор ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» отмечен персональной премией «За вклад в развитие программ защиты жизни и здоровья людей»
- «Ингосстрах-Жизнь» подводит итоги 9 месяцев 2023 года
- Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом «За развитие клиентоцентричных продуктов НСЖ»