Региональные новости компании Росгосстрах (25-29 января 2010 года)

12:19
РОСГОССТРАХ

Ростовский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал внедорожник премиум-класса Lexus LX570, 2008 года выпуска.

Страхование имущества физических лиц
РОСГОССТРАХ застраховал Lexus LX570 в Каменске-Шахтинском на сумму 3,3 млн рублей
Ростовский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал внедорожник премиум-класса Lexus LX570, 2008 года выпуска. Автомобиль застрахован в рамках программы РОСГОССТРАХ АВТО «Защита» от угона и ущерба в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Ответственность компании по договору составила 3,3 млн. рублей.

Страхование от несчастных случаев
РОСГОССТРАХ застраховал жизнь воронежского топ-менеджера на 5 млн рублей
Воронежский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал от несчастного случая топ-менеджера одного из региональных предприятий на сумму свыше 5 млн рублей. Договор заключен по программе РОСГОССТРАХ Фортуна «Престиж» и предусматривает страховое возмещение только в случае смерти. «Моя работа связана с постоянными перелетами, - рассказывает страхователь. - А статистика авиакатастроф только усиливает мои страхи перед полетом. Со страховкой же за семью как-то спокойнее».

Страхование ОПО
РОСГОССТРАХ в Северной Осетии заключил договор страхования с АМС Веселовского сельского поселения
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Северной Осетии обеспечил страховой защитой котельную, принадлежащую АМС Веселовского сельского поселения Мозджокского района. Общая сумма страховой ответственности составляет 1 млн рублей. Договор заключен по программе РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ» ОПО и покрывает риски причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, а также окружающей среде по вине страхователя.

Тендеры
РОСГОССТРАХ в Чувашской Республике выиграл тендер МВД республики
Росгосстрах в Чувашии выиграл тендер Министерства внутренних дел Чувашской Республики на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев. До конца 2010 г. компания обеспечит ОСАГО 790 автомобилей и специальной техники Автохозяйства №1 МВД Республики.

РОСГОССТРАХ одержал победу в большинстве проводимых конкурсов в Костромской области
Костромской филиал компании Росгосстрах объявлен победителем открытого конкурса администрации города Буй на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО). По условиям тендера РОСГОССТРАХ застрахует 25 машин.
В результате победы в состоявшихся в январе конкурсах компания РОСГОССТРАХ застраховала по ОСАГО автопарки Государственной инспекции по труду, ФГУ «Государственный заповедник «Кологривский лес», Судиславского и Кологривского лесничества. Кроме ГК РОСГОССТРАХ в тендерах принимали участие такие компании, как «ВСК», «МАКС», «Ингосстрах», «ЖАСО» и др.

РОСГОССТРАХ в Ярославской области в январе победил в четырех открытых конкурсах
Ярославский филиал компании РОСГОССТРАХ в январе объявлен победителем открытых конкурсов, проведенных администрациями Большесельского, Любимского, Некоузского, Пошехонского муниципальных районов на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). В рамках заключенных договоров под защитой компании будут находиться 43 автомобиля.
Всего за 2009 год Ярославский филиал компании РОСГОССТРАХ принял участие в 51 конкурсе, в 41 из них филиал был объявлен победителем.

Выплаты
РОСГОССТРАХ выплатил курянину около 1,7 млн рублей за угнанный автомобиль
Автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий жителю Курска, был угнан в Московской области во дворе дома в ночное время. Транспортное средство было застраховано по каско в рамках программы РОСГОССТРАХ АВТО «Защита» по полному пакету рисков. Выплата составила около 1,7 млн рублей.
За две недели января 2010 года в ЦУУ компании РОСГОССТРАХ в Курске было подано почти 200 заявлений, что вдвое превышает число обращений за аналогичный период прошлого года.

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля