На конференции «Социальный страховой пакет: роскошь или необходимость», организуемой Страховым Домом ВСК и «Эксперт РА», пройдет авторский мастер-класс Михаила Молоканова «Личностный рост лидера»

16:04
ВСК

24 марта 2010 года в рамках конференции «Социальный страховой пакет: роскошь или необходимость», организуемой Страховым Домом ВСК и «Эксперт РА», пройдет авторский мастер-класс Михаила Молоканова «Личностный рост лидера».

«Говоря о компании, сотрудник всегда вспоминает своего непосредственного руководителя. Именно «прямой начальник» является как основным источником стресса, так и ключевым фактором самоотдачи на работе. С менеджерами, способными быть зрелыми лидерами, компания в период изменений не только выживает, но и усиливает свои позиции», — отмечает Михаил Молоканов, директор по стране TMA World, президент профессиональной ассоциации «Клуб бизнес-тренеров», кандидат психологических наук.

Генеральным партнером конференции выступает HeadHunter. Бизнес-поддержку оказывают GFK и KellyServices. Специальный TV-партнер — «Экономика. По существу». Видеотрансляция в Интернете — TeleForum.tv. Информационные партнеры: журналы «Банковское обозрение», «Управление персоналом», «Трудовое право» и др.

Среди ключевых вопросов конференции: «Выбор системы мотивации в условиях сокращения расходов на персонал», «Как сформировать соцпакет для предприятий вашей отрасли», а также «Бизнес-кейсы из практики российских и иностранных компаний по разработке и внедрению соцпакетов. Анализ полученных результатов» и др.

Бесплатная регистрация по телефону (495) 785-27-76 или по e-mail: lunkova@vsk.ru, semenova@vsk.ru, zakratsky@vsk.ru.

Это уже не первая практическая бизнес-конференция, проводимая Страховым Домом ВСК для лидеров бизнеса. Одна из последних прошла в октябре 2009 года в центральном офисе ВСК и была посвящена теме «Лизинг в России: Новые стратегии и неотложные решения. Поиск возможностей для финансирования». Конференция состоялась при поддержке «Эксперт РА». Информационными партнерами мероприятия выступили журналы «Прямые Инвестиции», «Банковское обозрение», «Лизинг ревю» и информационные порталы «Банки.ру», «Лизинг клуб», «ЛизингГрад», «Альянс медиа» и др.

Участниками стали около 200 владельцев и топ-менеджеров лизинговых компаний, производителей и поставщиков техники, банков, управляющих и инвестиционных компаний. Благодаря прямой трансляции на сайте www.Teleforum.tv конференцию смогли увидеть почти 500 интернет-пользователей в России и за рубежом.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля