ВСК и Группа САФМАР закрыли сделку по интеграции страховых бизнесов

17:47
ВСК

27 июля закрыта сделка по интеграции страховых бизнесов Страхового Дома ВСК и Финансовой группы САФМАР.

В государственном реестре юридических лиц зафиксирован переход прав собственности на 100% долю ООО «БИН Страхование» к САО «ВСК». В рамках сделки Группа САФМАР приобрела 45,2055% акций САО «ВСК».

Проект по интеграции страховых бизнесов реализуется на базе и под управлением Страхового Дома ВСК, у акционера которой сохраняется контроль в капитале.

САО «ВСК» работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой ВСК находятся свыше 14 млн россиян и более 200 тыс. предприятий и организаций. ВСК ежегодно подтверждает высший национальный рейтинг А++ «Исключительно высокий уровень надежности» по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». Высокий уровень работы компании дважды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002 и 2007 гг.). В 2015 году ВСК во второй раз стала лауреатом Национального конкурса «Компания года» в номинации «Страховая компания», войдя в число лучших российских предприятий. Региональная сеть ВСК насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.

Финансовая группа САФМАР - одна из крупнейших финансовых групп в России, включающая банковские активы, страхование, лизинг, негосударственные пенсионные фонды, а также активы в области девелопмента и управления недвижимостью.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля