Получение данного экспертного заключения позволяет Компании заключать договоры страхования с ведущими профессиональными участниками российского рынка ценных бумаг (регистраторами и депозитариями, в том числе специализированными депозитариями) - членами ПАРТАД.
В портфеле СК «Согласие» более 40 договоров по страхованию деятельности по ведению реестра владельцев ценных бумаг, депозитарной и специализированной депозитарной деятельности. В течение многих лет представители СК «Согласие» являются экспертами по страхованию в рамках Комитета аналитики и управления рисками инфраструктуры РЦБ ПАРТАД на постоянной основе.
ПАРТАД - одна из первых саморегулируемых организаций профессиональных участников российского рынка ценных бумаг. На сегодняшний день членами Ассоциации являются ведущие регистраторы, депозитарии и специализированные депозитарии. Основу деятельности ПАРТАД составляет работа профильных Комитетов Ассоциации, членами которых являются представители ведущих компаний на рынке ценных бумаг.
Страховая Компания «Согласие» признана соответствующей Требованиям к страховым организациям по страхованию участников Профессиональной Ассоциации Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД)
24.03.2010
13:07
СОГЛАСИЕ
По результатам экспертизы документов, представленных страховой организацией, ООО «СК «Согласие» получила подтверждение о соответствии Требованиям к страховым организациям, осуществляющим страхование профессиональных участников - членов ПАРТАД.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:
- С какими проблемами встречались сельхозпредприятия в 2024 году
- Мотосезон 2025 официально стартовал: что нужно знать мотоциклистам о страховке и безопасности
- От чего необходимо защищать дома и дачи в первую очередь?
- «Согласие» организует бесплатный бизнес-форум для студентов и работодателей
- Как за год изменились риски для китайских авто – аналитика «Согласия»
- Сервис «Согласия» на высшем уровне: компания вновь получает «Знак качества» А1
- Каждый 12-й студент вуза выбирал для себя карьеру в «Согласии»
- СК «Согласие» отметила рост количества обращений из-за укусов клещей в 6 регионах России в 2024 году
- Туристка скончалась в результате крушения батискафа в Хургаде – «Согласие» оплатит расходы по посмертной репатриации
- «Согласие» выплатило более 46,9 млн рублей за погибшую яровую пшеницу и горох
- Ураганы и штормы: вторая по массовости причина повреждений имущества
- Угонщики взялись за грузовики – 57 % заявлений пришлось на ТС этой категории
- За погибший в Ставрополье урожай кукурузы «Согласие» выплатило более 16,6 млн рублей
- «Согласие» выплатило более 3,9 млн рублей за сгоревший автомобиль с опасной химией
- Какие марки автомобилей чаще всего попадали в аварии на 8 марта?
- Салфетки на миллион – выплата «Согласия»
- «Согласие» выплатило более 750 тыс. рублей за частично похищенную при перевозке обувь
- Более 5,6 млн заплатило «Согласие» за просроченный платеж по договору поставки металлопродукции
- За погибший урожай аграрий получил более 4,5 млн рублей от «Согласия»
- Перед 23 февраля на дороге опаснее, чем в праздничный день – статистика «Согласия»
- Воронежский аграрий получил более 3 млн рублей за погибший урожай
- Треть предпринимателей пострадали от залива имущества в 2024 году
- С какими рисками сталкивались владельцы спецтехники в 2024 году?
- Каждый пятый отдыхающий обращался к врачу с расстройствами органов пищеварения в 2024 году – статистика «Согласия» Больше всего обращений в «Согласие» поступило от туристов из Турции
- Утильсбор в России: как изменится рынок автомобилей?
- Что привлекает автоворишек – рассказывает «Согласие»
- «Согласие» признано отличным местом для работы
- «Согласие» выплатило более 4,1 млн рублей за поврежденную при перевозке обувь
- За поврежденный винт легкомоторного самолета «Согласие» заплатило 3,5 млн рублей
- Лопнуло колесо на дороге – что делать и кто будет платить за ремонт?