Сергей Печников возглавил Дирекцию развития страхования СК «МАКС»

12:42
МАКС

Сергей Печников назначен Директором дирекции развития страхования ЗАО «МАКС». На него возложены задачи по повышению эффективности бизнеса, а также разработке и реализации бизнес-планов компании. 

Среди основных направлений деятельности Сергея Печникова - управление и развитие андеррайтинга, перестрахования, методологии, продукт-менеджмента, актуарных расчетов в компании, совершенствование каналов продаж и расширение клиентской базы.

«Я благодарен руководству компании и всей команде СК «МАКС» за оказанное доверие и высокую оценку моих результатов – отмечает Сергей Печников, и предприму все необходимое для дальнейшего укрепления наших позиций на рынке страхования».

Сергей Печников родился 1984 году в Москве. В 2007 году с отличием окончил Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. В 2010 году получил степень MBA с отличием в Московской Международной Высшей Школе Бизнеса -МИРБИС.

В страховании с 2006 года. Работал в ОСАО "РЕСО-Гарантия" на различных должностях, связанных с разработкой и управлением страховыми продуктами.

В 2011 г. возглавил управление андеррайтинга по страхованию имущества и ответственности СК «МАКС». С 2014 г. являлся руководителем департамента андеррайтинга и исполнял обязанности директора по развитию.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля