Михаил Кунин назначен директором по международным проектам управления ДМС

11:38
Малакут

Михаил Кунин назначен директором по международным проектам управления Добровольного Медицинского Страхования компании «Малакут».  

Михаил окончил Московский Городской Университет Управления Правительства Москвы по специальности «Государственное и муниципальное управление», имеет степень MBA по направлению «Страхование персонала» в АНХ при Правительстве Российской Федерации.

Михаил имеет большой опыт в области страхования персонала, в том числе в международном страховом брокере, где возглавлял направление Employee benefits.

«Приглашение Михаила в команду Малакут подтверждает наше стремление оказывать международным компаниям, работающим в России и странах СНГ, всесторонний сервис. Основным направлением работы Михаила будет развитие и поддержка бизнеса с международными партнерами и брокерами», - подчеркнул Генеральный директор Страхового брокера «Малакут» Константин Рогозин.

Employee Benefits занимает важное место в списке страховых интересов международных компаний, и мы будем рады предоставить наши услуги в этом направлении.

Страховой брокер «Малакут» - лидирующий российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет офисы в России, Казахстане, Украине, Вьетнаме, Панаме, Швейцарии и ОАЭ. 
Являясь членом крупнейших брокерских сетей компания «Малакут» представляет интересы партнеров из разных стран мира. Является членом Всероссийского Союза Страховщиков.
Малакут, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля