Г. Рыбушкин назначен Генеральным директором Страхового брокера «Малакут» в ОАЭ

15:37
Малакут

Москва, 2 июля 2014 г.— Глеб Рыбушкин назначен Генеральным директором Страхового брокера «Малакут» в Дубае (ОАЭ). На новом посту он заменил Рината Мустафина, который сконцентрируется на работе в Совете директоров компании.

«Глеб с нами уже много лет и в начале своей деятельности он отвечал за международный бизнес и активно работал со странами Ближнего Востока. Я уверен, что богатый опыт и знания Глеба позволят нам и дальше продолжать успешно реализовывать свою стратегию развития в регионе Ближнего Востока и Северной Африки», - отметил председатель совета директоров Страхового брокера «Малакут» Андрей Долгополов. 
Глеб Рыбушкин родился 29 июля 1980 года в Горьком (Нижний Новгород).
В 2002 году окончил ГУ ВШЭ по специальности «Экономика», а также внешнюю программу Лондонского Университета по специальности «Банковское дело и финансы».
Работу в области страхования Г. Рыбушкин начал в 2002 году в Страховом брокере «Малакут», где занимался авиационным, морским и энергетическим страхованием, развивая международный бизнес, включая страны Ближнего Востока, Северной Африки и Юго-Восточной Азии.
В 2011 году занял пост Заместителя Генерального директора компании «Малакут – Кредитное страхование» (Москва), специализирующейся на предоставлении брокерских услуг при страховании торговых кредитов и политических рисков.
Малакут, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля