За первую половину октября 2013г. ОАСПО «Москва Ре» выплатило своим клиентам 14,5 млн. руб.

16:41
МОСКВА РЕ

За первую половину октября 2013г. ОАСПО «Москва Ре» выплатило своим клиентам 14,5 млн. руб. по 38 урегулированным убыткам.

«Компания, как и заявлялось ранее, работает в штатном режиме, - прокомментировал Генеральный директор Артамонов А.П. – Мы не гонимся за валом или долей на рынке, а концентрируемся на финансовом результате. Разумная андеррайтерская политика и своевременное резервирование ранее заявленных убытков позволяют нам рассчитывать на рекордную для компании прибыль по результатам работы за 9 месяцев 2013г.»

Справка о компании
Москва Ре создана в 1996 г. В 2005 г. компания была преобразована из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество «Московское перестраховочное общество». В июне 2013 г. переименована в Открытое акционерное страховое и перестраховочное общество «Москва Ре»

Москва Ре имеет представительства в России (Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Санкт - Петербург, Самара), а также представительство на Украине (Киев).

По шкале международного рейтингового агентства Standard & Poor's ОАО «Москва Ре» присвоен рейтинг «BB» («ruAA» по национальной шкале), прогноз «Стабильный». Рейтинг подтвержден в июле 2013 года.

В 2007г. Москва Ре вошла в состав Страховой группы МСК . С 2009г. «Москва Ре» отвечает как за входящее, так и за исходящее перестрахование в Группе. В 2011г. единственный акционер «Москва Ре» - ОАО «Столичная Страховая Группа» - было приобретено Банком ВТБ
МОСКВА РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля