Михаил Моторин назначен ВРИО президента ВСС

14:29
Газпром страхование

Первый заместитель генерального директора <ВТБ Страхование> Михаил Моторин назначен временно исполняющим обязанности президента Всероссийского союза страховщиков.

Михаил Моторин - один из ведущих экспертов в области экономики и финансов в нашей стране. До прихода в он занимал пост заместителя министра финансов РФ и возглавлял департамент налоговой и таможенно-тарифной политики, а также руководил аппаратом комитета Госдумы по бюджету, налогам, банкам и финансам и департаментом финансового планирования и финансирования Минобороны.

По словам Михаила Моторина, сейчас на рынке сложилась такая ситуация, когда его участники действуют сами по себе и нередко друг против друга. , - отметил Моторин.

Выборы президента ВСС, запланированы на 5 июня.

"ВТБ Страхование" основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Уставный капитал "ВТБ Страхование" составляет 1,5 млрд. рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 50 крупнейших регионах России. По итогам третьего квартала 2012 года объем сборов "ВТБ Страхование" составил 18,6 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает наивысшими рейтингами надёжности российских и международных агентств.
Газпром страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля