Напомним, к участию в конкурсе приглашаются журналисты, работающие в печатных и электронных СМИ, которые освещают процессы, происходящие в сфере страхования. Материалы, представляемые на конкурс, должны объективно информировать общество о ситуации, происходящей в страховом бизнесе, содействовать разрешению проблем в этой сфере, освещать актуальные вопросы страхования, рассказывать о новых страховых продуктах. Приветствуется упоминание СК «Северная казна», комментариев Александра Меренкова, генерального директора, и топ-менеджеров компании, в представленном на конкурс материале. Работы принимаются до 1 апреля 2013г.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший проблемный/аналитический материал о страховании»
Приз: IPad
«Лучший материал, посвященный какому-либо виду страхования»
Приз: IPhone
«Лучший материал о страховании транспорта»
Приз: полис страхования ТС (КАСКО)
Возможно присуждение дополнительных призов. Все участники награждаются дипломами СК «Северная казна».
Пакет документов для участия в конкурсе должен содержать: письмо-заявку на участие (в произвольной форме, с указанием сведений об авторе – ФИО, место работы, должность, контакты) и конкурсную работу (принимаются в виде вырезок, или заверенных ксерокопий, сканов). Документы высылаются по адресу: 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, д.190, отдел маркетинга и рекламы СК «Северная казна» или по e-mail: market@kazna.com.
Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются.
Итоги конкурса подводятся и объявляются не позднее 16 апреля 2013г.
В СК «Северная казна» продолжается конкурс среди журналистов
07.02.2013
11:17
СЕВЕРНАЯ КАЗНА
В СК «Северная казна» продолжается конкурс среди журналистов на лучшую публикацию по вопросам страхования. Всего за время проведения конкурса в адрес компании пришло более 50 актуальных материалов по страхованию различных жанров и форматов, опубликованных в печатных и электронных СМИ.
СЕВЕРНАЯ КАЗНА, все пресс-релизы:
- В СК «Северная казна» начинает свою работу Совет директоров филиалов
- 19 сентября (четверг) в 12.00 (Московское время) состоится очередной он-лайн брифинг на тему: «Безопасность детей на дороге»
- Страховая компания «Северная казна» выступает информационным партнером мастер-класс Константина Лазарева
- Страховая компания «Северная казна» выступает партнером на «Велоквесте»
- «ДНИ РАСПРОДАЖ» в «СЕВЕРНОЙ КАЗНЕ»
- СК «Северная казна» аккредитована при «КУБАНЬБАНКЕ»
- СК «Северная казна» выступила партнером на третьем этапе Can-Am Trophy Russia 2013
- СК «Северная казна» выступила партнером на Кузнечном фестивале
- СК «Северная казна» приняла участие в Международном Военно-Морском Салоне.
- 4 июля состоялся очередной эфир проекта «Виртуальная трибуна»
- СК «Северная казна» выступит партнером десятого байк-рок фестиваля Мото-клуба «Черные ножи»
- СК «Северная казна» выступит партнером на Кузнечном фестивале
- СК «Северная казна» выступает партнером второго этапа Can-Am Trophy Russia
- СК «Северная казна» застраховала детей из детских домов Казани
- Статистика угонов
- «СК Северная казна» поднялась на 40 место в ренкинге страховщиков по автокаско за I квартал 2013 года
- СК «Северная казна» открыла новый офис в г. Барнаул
- СК «Северная казна» застраховала детей из детских домов в Иркутске
- СК «Северная казна» застраховала детей из детских домов в Смоленске
- СК «Северная казна» примет участие в Международном Военно-Морском Салоне
- В Смоленске пройдет тренинг «Управление продажами на основе Теории ограничения систем»
- СК «Северная казна» на 43 месте по поступлениям за I квартал 2013 года
- Состоялась очередная встреча участников ВИП-Клуба
- Александр Меренков принял участие в семинаре для кадровых работников
- СК «Северная казна» приняла участие в региональной выставке «VOLGA boat show 2013»
- СК «Северная казна» выступила одним из партнеров конгресса «Профессионал планеты. Эстафета поколений».
- СК «Северная казна» информационный спонсор Чемпионата мира по быстрым шахматам (рапиду) и блицу!
- Страховая компания «Северная Казна» запустила новый проект «Дисконтный клуб».
- Покупайте автомобиль - выигрывайте путешествие.
- СК «Северная казна» дарит клиентам скидку 20% на полисы