Екатерина Двойникова

руководитель направления пресс-службы Сбербанка, PR блока «Управление благосостоянием»,

Екатерина Двойникова с 2017 года работает в Сбербанке, отвечает за PR блока «Управление благосостоянием» (страховой, инвестиционный, пенсионный, депозитарный бизнес), координирует деятельность PR-подразделений дочерних компаний блока.

В 2013-2017 гг. была заместителем директора по маркетингу – руководителем управления по связям с общественностью АО «СОГАЗ», в 2012-2013 гг. – советником генерального директора по коммуникациям ЗАО СК «Транснефть», в 2011-2012 гг. – PR-директором страховой компании ERGO.

С 2000 по 2011 г. работала в ЗАО «Агентство страховых новостей», где прошла путь от корреспондента до заместителя главного редактора. Выступала одним из создателей и учредителей агентства.

Екатерина Двойникова в 1998 г. окончила филологический факультет Сумского государственного педагогического института им. А.С.Макаренко. В 2013 г. прошла обучение по программе MBA «Политические и бизнес-коммуникации» в НИУ ВШЭ.

В 2022 г. окончила программу профпереподготовки «Психологическое бизнес-консультирование, профессиональный коучинг» в Московском институте психоанализа. Училась на нескольких программах в Московской школе управления «Сколково», в том числе на программах по созданию и развитию личного бренда, эффективным коммуникациям в команде, формированию стратегий личностного и профессионального развития.

Профессиональные интересы – коммуникации, лидерство, коучинг, консалтинг. Увлечения – активные виды спорта, заплывы на открытой воде.

УПОМИНАНИЯ НА САЙТЕ

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля