Заместителем главного редактора АСН стала Елена Пермякова

09:04
9
На этой должности она будет курировать производство контента – как ориентированного на профессиональную страховую аудиторию, так и адресованного потребителям страховых услуг.

Елена Пермякова – выпускница механико-математического факультета Казанского госуниверситета, кандидат физико-математических наук. В 2004–2008 гг. была актуарием СК «Талисман» (Казань), в 2008–2009 гг. – начальником актуарного отдела СК «Ростра» (Москва), с 2009 г. и до последнего времени – независимым страховым актуарием.

Екатерина Двойникова, занимавшая должность заместителя главного редактора АСН с 2004 г., продолжит карьеру вне Агентства страховых новостей.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
9 комментариев
9 комментариев
  • Sasha
    10:10

    Катюша, удачи тебе на новой работе!!!

  • Kutёk
    13:08

    Что ж Екатерину то так? Традиционный журналист соколько себя помню в страховании. Видимо, как говорят в суде, не сошлись характерами.
    Елене — удачной карьеры в журналистике

  • Виталий Богданов, АСН Администратор
    13:24

    Уважаемый Kutek!
    Я проработал с Екатериной 10 лет — с самой зари АСН. И не могу сказать про нее ни единого плохого слова. О каком-либо несходстве характеров тоже не может быть и речи. Просто у каждого свой путь.

  • ДЕ
    13:31

    Уважаемый Кутек,
    мы с Виталием сошлись характерами больше 10 лет назад: — ) И с ним, и со всеми остальными сотрудниками АСН меня навсегда связывают самые теплые человеческие отношения. Просто мой путь в АСН подошел к концу: — )

  • noire
    17:13

    А личный блог Елена будет продолжать вести? Будет ли в этом случае ее мнение совпадать с мнением редакции? :)
    Екатерине всяческих успехов и спасибо за отличную работу! Судя по остросюжетности ее последних материалов на АСН, новый работодатель должен быть не менее, чем Джулианом Ассанжем :)

  • ДЕ
    17:20

    Sasha, noire, большое спасибо!

  • Виталий Богданов, АСН Администратор
    17:20

    Ув. noire,
    думаю, будет продолжать вести — если будет хватать времени и сил. Мнение вполне может и не совпадать, у нас с этим все в порядке.

  • Kutёk
    19:57

    Екатерина, очень как-то неправильно звучит — «мой пусть в АСН подошел к концу». Давайте лучше так «Мой путь в АСН привел меня к развилке и я ушла к новому, свежему, прекрасному.»
    Искренне желаю удачи, а также новых впечатлений и достижений.

  • Kutёk
    20:00

    Екатерина, у Вас теперь есть возможность без оглядок на корпоративную политику АСН завести здесь аватарку нуууу… допустим «Радистка Кэт» и пришпилить к доске позора всех лицемеров, ханжей и провокаторов.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля