СК «АльфаСтрахование» застраховала 1,5 тыс. работников АО «Прогресс» 

«АльфаСтрахование» заключила договор ДМС с предприятием АО «Прогресс», которое занимается производством детского питания для детей раннего возраста под брендом «ФрутоНяня».

15:00

Медицинские полисы оформлены для 1,5 тыс. сотрудников. По программе сотрудники смогут получить амбулаторно-поликлиническую и стоматологическую помощь, а также лечение в стационаре, сообщает страховщик.

«При выборе нас как партнера компания «Прогресс» в том числе ориентировалась и на отзывы о работе «АльфаСтрахование» от других предприятий. Такой подход компании говорит о высокой степени ответственности за своих сотрудников. Со своей стороны, мы максимально полно учли все пожелания клиента по сервису и объему медицинских услуг. Благодаря имеющемуся опыту мы подобрали оптимальный тариф, модель обслуживания для компании и такого количества сотрудников», — говорит Олег Губанов, директор Липецкого филиала «АльфаСтрахование».

АО «Прогресс» — российская производственная компания, которая выпускает широкую линейку продукции для детей раннего возраста — более 250 продуктов под брендом «ФрутоНяня».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля