«Росгосстрах» застраховал сотрудников Санкт-Петербургской филармонии на 1,7 млрд р.

Филиал компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обеспечил полисами ДМС более 400 сотрудников Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича.

13:00

В комплексную программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, плановая и экстренная госпитализация. Застрахованные по ДМС в «Росгосстрахе» работники филармонии смогут обращаться в ведущие медицинские учреждения региона.  Сумма страховой ответственности по договору составляет 1,7 млрд р., сообщает «Росгосстрах».

Санкт-Петербургская филармония — старейшая филармония страны. Её предшественником считается основанное в 1803 г. Филармоническое общество — первое в Европе и в мире. В концертном зале филармонии в разное время выступали выдающиеся российские и зарубежные музыканты и дирижеры. В годы Великой Отечественной войны в этом зале прозвучала Седьмая Ленинградская симфония Дмитрия Шостаковича.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает девять агентских центров и 21 универсальный офис, а также Центр урегулирования убытков.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля