Договор оформлен по продукту «Росгосстрах Авто «Защита» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.
Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила более 6,7 млн р., сообщает страховщик.
«Это постоянный клиент, который уже не первый год страхует в нашей компании свой автомобиль по каско, — говорит директор филиала «Росгосстраха» во Владимирской области Сергей Базанов. — В этом году в целом полисы каско заметно подорожали, притом, что тарифы остались на прежнем уровне: сказался и значительный рост цен на сами автомобили и проблемы с запасными частями — на их ценообразование влияет также и сложившийся на рынке дефицит. Мы подобрали такой страховой продукт для Maserati Levante, который полностью устроил автовладельца — как по цене, так и по условиям страхования».
«Росгосстрах» во Владимире застраховал Maserati на 6,7 млн р.
Филиал «Росгосстраха» во Владимирской области пролонгировал договор каско на автомобиль Maserati Levante S 2018 года выпуска.
И чего? В чем новость? 6.7 млн. это запредельная сумма, что бы объявлять на весь интернет?
Может это машина директора филиала?
Это Феррари?
Нет это Бэнтли (или Мазератти для красоты ситуации).
Никогда не слышала!
Клип называется «До скорой встречи»
Уж не сделка ли это с гр-ом Шутовым? у него точно Мазерати, не помню какая
Сейчас VW Tiguan в салоне стоит около 7 млн :-)
Новость так новость.
ждите обращений теперь
)))
Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах