Полисы СК «МАКС» по программе «Цифровая ипотека» можно оформить через маркетплейс «Сравни»

СК «МАКС» и финансовый маркетплейс «Сравни» начали сотрудничество по онлайн-оформлению ипотечных страховых полисов по программе «Цифровая ипотека» для заемщиков Банка ВТБ.

10:15
Для оформления полиса необходимо заполнить данные на сервисе «Сравни», после чего сервис предоставит расчеты стоимости полиса от разных страховых компаний, а клиент выберет оптимальный вариант. Программа «Цифровая ипотека» обеспечивает комплексное страхование рисков заемщиков. По условиям этой программы может осуществляться страхование от несчастных случаев, болезней и страхование имущества, сообщает «МАКС».

«В настоящее время  маркетплейсы, подобные «Сравни» стали наиболее удобным инструментом для пользователей страховых услуг. Теперь совместно с СК “МАКС” мы расширили пул предложений для ипотечных заемщиков. Наша основная задача — предложить быстрый и удобный сервис, который позволит нашему клиенту выбрать наиболее удобное и выгодное для него предложение», — прокомментировал директор по развитию страхового бизнеса «Сравни» Александр Крайник.
 
Сравни — финансовый маркетплейс для подбора страховых, банковских и других финансовых продуктов. Ежемесячная аудитория сервиса превышает 11 миллионов пользователей.

 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля