Филиал «Росгосстраха» в Омске возглавила Юлия Бакуменко

На должность директора филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Омской области назначена Юлия Бакуменко. Ранее она была заместителем директора Омского филиала по розничным и партнерским продажам.

12:00

«В числе моих приоритетных задач на новой должности — укрепление лидерских позиций нашей компании на страховом рынке региона, выполнение плановых финансовых показателей, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки и повышение качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», — сказала Юлия Бакуменко.

Юлия Бакуменко окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «экономист», затем получила степень магистра в Омском государственном аграрном университете имени П.А. Столыпина по специальности «менеджмент». В банковско-финансовом секторе работает почти 17 лет. В 2005 г. была принята на должность операциониста в страховой отдел «Росгосстраха» в городе Исилькуль, а в 2010 г. возглавила отдел. В 2012 г. Юлия Бакуменко возглавила агентство «Советское», в 2014 г. была назначена заместителем директора по розничному страхованию Омского филиала «Росгосстраха».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля