СК «Кардиф» предложила Homebox для страхования домашнего имущества по подписке

В конце ноября российское подразделение международной страховой компании «Кардиф» запустило страховую подписку Homebox. Купить подписку можно за 299 р., тариф предусматривает выплату до 525 тыс. р.

16:00

Новый цифровой продукт покрывает 10 рисков по страхованию квартир и имущества по подписочной системе, включая пожар, удар молнии, взрыв газа и паровых котлов, падение летательных аппаратов, протечку, кражу со взломом, стихийные бедствия, действия арендатора и действия застройщика, противоправные действия: грабеж и разбой. Застраховать можно любую квартиру, даже съемную.

Для продвинутых домовладельцев есть тариф «Плюс» за 499 р. и суммой выплаты до 1 050 000 р.

Среди преимуществ подписки команда выделяет согласование ущерба только по трем документам, фиксированную цену подписки, полностью цифровой путь с момента покупки до обслуживания ущерба, возможность приобрести подписку без осмотра квартиры. Кроме того, заявитель сможет получить деньги на счет любого банка.

«Homebox стал первым в линейке цифровых продуктов, которые СК «Кардиф» в ближайшее время намерена вывести на рынок» — рассказывает коммерческий директор компании, Александра Громова. — Продукт был разработан нашей Лабораторией инноваций с учетом лучших практик и рассчитан на полностью онлайн-путь, чтобы экономить время клиента и быть максимально удобным в приобретении и использовании». 

Кроме того, с декабря продукт был подключен к платежному сервису Yandex Pay, позволяющему начислять кэшбек баллами «Яндекс.Плюса» в размере 5% от покупки.

В ближайшее время продукт появится на ведущих российских онлайн-площадках по покупке и аренде недвижимости, сообщает СК ««Кардиф».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля