«Ингосстрах» и Visa подписали соглашение о сотрудничестве

Компания «Ингосстрах» подписала договор с Visa о стратегическом сотрудничестве на ближайшие пять лет. В рамках договора страховщик планирует осуществлять выпуск карт в программе лояльности «Ингосстрах.Бонус» совместно с платежной системой Visa. Эмитентом карт выступил Банк СОЮЗ, входящий в состав «Ингосстраха».

15:00
Эмиссия карт нового типа стала логичным продолжением развития запущенной ранее программы лояльности «Ингосстрах.Бонус», позволяющей клиентам компании получать страховые продукты на наиболее выгодных условиях, отмечает страховщик.

Карта «Ингосстрах.Бонус» позволяет копить баллы лояльности за регулярные, ежедневные, привычные действия, которые люди совершают каждый день: покупки в магазине около дома, поездки в общественном транспорте или покупка топлива на АЗС, а также получать значимые преимущества у партнеров компании.
 
Все настройки карты и программы направлены на то, чтобы привычные действия помогали клиенту использовать баллы лояльности не только для приобретения традиционных продуктов страховой компании, но и для более инновационных видов страхования.
 
Для получения карты Visa «Ингосстрах.Бонус» необходимо зарегистрироваться в программе лояльности страховой компании «Ингосстрах». При выпуске карты держателю автоматически начисляется 1000 приветственных бонусных баллов, которые участник программы может потратить на приобретение полиса добровольного вида страхования. За ежедневные покупки по карте держатели «Ингосстрах.Бонус» получают до 10% скидки на полисы добровольного страхования «Ингосстраха», до 3% скидки за ежедневные покупки, а также до 10% кэшбэка на категории трат для автовладельцев на АЗС, автомойках и шиномонтаже партнеров.
 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля