«АльфаСтрахование» предложила новую программу ВЗР с ПЦР-тестированием на COVID-19

«АльфаСтрахование» разработала новую расширенную программу страхования выезжающих за рубеж «Классик+ПЦР», в которую включено прохождение теста на COVID-19 после возвращения из поездки в лабораториях «Инвитро» Москвы и Московской области.

17:00
Новый продукт включает в себя все опции стандартной программы «Классик»:
  • организацию медицинской помощи и компенсацию медицинских и медико-транспортных расходов, а также расходов на стоматологию, срочные сообщения и юридическую помощь в случае потери или кражи документов;
  • компенсацию расходов, связанных с заболеванием COVID-19 в чужой стране: диагностику и лечение, транспортировку и проживание в период карантина на время поездки.Новая опция – ПЦР-тестирование более чем в 100 лабораториях «Инвитро» Москвы и Московской области.
Стоимость полиса составит от 39,8 до 114,8 у.е. при сумме страхового покрытия от 30 тыс. до 100 тыс. у.е. в зависимости от выбранного пакета. Кроме того, новый продукт позволит сэкономить до 20% по сравнению с оформлением обычного полиса ВЗР и отдельной сдачей ПЦР-теста в коммерческой лаборатории, сообщает «АльфаСтрахование».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля